ru

Новости

15 Ноября 2018

Уже завтра состоится V Воронежский форум предпринимателей

Завтра, 16 ноября, в конгрессно-выставочном комплексе «EXPO EVENT HALL» состоится V Воронежский форум предпринимателей. Форум пройдет в рамках Всемирной недели предпринимательства и объединит на своей площадке более 2 500 предпринимателей со всего региона.


В торжественном открытии Форума примут участие Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» по экспертно-аналитической деятельности Владислав Корочкин, Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» по региональному развитию Азат Газизов, Губернатор Воронежской области Александр Гусев, Уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, представители министерств и ведомств.

Основная цель и задача мероприятия – дать новый импульс развитию предпринимательства, а также открыто обсудить проблемы бизнеса, продолжить ответственный и конструктивный диалог с властью, разработать «дорожные карты» для органов власти.

В рамках форума запланированы несколько секций, которые охватывают вопросы управления персоналом, интернет-маркетинга и цифровых технологий, бизнес-образования и новых форматов обучения, наставничества, инноваций, маркетинга. Секции будут работать в разных форматах: панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы, игры.

Также, в рамках Форума состоится пленарное заседание по теме «Бизнес и власть. Откровенный разговор», модератором которого выступит Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов.

Кроме того, участники и гости Форума смогут посетить выставка-презентация «Бизнес для каждого», которая направлена на повышение мотивации и готовности активных российских предпринимателей к практической предпринимательской деятельности.

Ознакомиться с программой Форума можно по ссылке: http://expoeventhall.ru/events/9-voronezhskiy-forum-predprinimateley/program

Справочно:

В 2017 году Воронежский Форум предпринимателей посетили более 2 тысяч человек. Участники охарактеризовали форум, как площадку для конструктивного диалога с властью, освоения новых инструментов развития бизнеса, знакомства с трендами рынка, эффективного продвижения своих компаний и получения новых деловых контактов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»