ru

Новости

12 Октября 2022

«ОПОРА РОССИИ» проведет Совет регионов в рамках Съезда Организации

15 октября в Москве в рамках Съезда «ОПОРЫ РОССИИ» пройдет Совет регионов Организации. Ключевыми темами мероприятиями станут особенности ведения международной деятельности МСП в России, взаимодействие отраслевых союзов Ассоциации НП «ОПОРА» и региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ». В рамках стратегической сессии участники затронут вопросы развития бизнес-объединения в части основных направлений деятельности «ОПОРЫ». Стратегическими партнерами Совета регионов станут ПСБ и Корпорация «Синергия».


Совет регионов откроется награждением членов «ОПОРЫ РОССИИ» за успешную работу по развитию малого и среднего бизнеса на федеральном уровне и в субъектах РФ.

На одном из главных мероприятий Совета пленарном заседании обсудят особенности ведения международной деятельности МСП в России. Модераторами заседания выступят Председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов и Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по промышленности бизнес-объединения Николай Дунаев. Среди выступающих представители «ОПОРЫ РОССИИ» в регионах и за рубежом, профильных региональных Комитетов, отраслевых союзов и др. К дискуссии также приглашены представители Банка России, Минпромторга, Общественного совета при ФТС России.

Большой блок вопросов будет касаться отраслевого развития организации, в частности, взаимодействие членов Ассоциации «НП «ОПОРА» и региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ». В ходе сессии представители различных отраслей экономики расскажут о работе с субъектами РФ и поделятся опытом развития отраслевого бизнеса. Модератором сессии выступит Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Сигал.

Завершающим мероприятием Совета регионов станет стратегическая сессия «О развитии организации», где обозначат приоритетные направления развития «ОПОРЫ РОССИИ» на ближайшие четыре года. Участники мероприятия выработают конкретные меры по усилению регионального развития, взаимодействию с органами власти, молодежного предпринимательства, наращиванию международных контактов и проектов.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»