ru

Новости

Сергей Борисов провел встречу с Торговыми представителями Российской Федерации за рубежом

В рамках «Недели торгпредств» в Москве «ОПОРА РОССИИ» провела встречу с торговыми представителями Российской Федерации за рубежом, которые прибыли из 56 иностранных государств. Встреча состоялась 11 декабря в Министерстве промышленности и торговли РФ под председательством заместителя министра промышленности и торговли РФ Алексея Груздева. Со стороны «ОПОРЫ РОССИИ» во встрече также принял участие вице-президент Организации Николай Дунаев, который отвечает за развитие внешнеэкономического направления.

Сергей Борисов принял участие в XIX заседании Смешанной Межправительственной Комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией

4 декабря в Берне (Швейцария) состоялось XIX заседание Смешанной Межправительственной Комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией. В работе заседания принял участие Председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов.

Александр Калинин: Одна из наших задач – создать условия, при которых российский бизнес будет комфортно себя чувствовать на территории АТЭС

27 ноября делегация российских предпринимателей во главе с Президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Александром Калининым представляет Россию на Бизнес Форуме АТЭС по малому и среднему бизнесу (APEC SME Business Forum 2018). Форум малого и среднего бизнеса АТЭС по традиции проходит после окончания ежегодного форума АТЭС с главами государств. В работе форума также принимают участие делегации из 21 экономик АТЭС.

Официальный визит делегации «ОПОРЫ РОССИИ» в КНР: Итоги первого дня деловой программы

С 25 по 28 ноября 2018 года делегация «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Президентом Организации Александром Калининым находится с официальным визитом в КНР (г. Шеньчжень) по приглашению руководства Китайской ассоциации международного сотрудничества малых и средних предприятий по результатам встречи в Пекине в мае 2018 года.

Делегация «ОПОРЫ РОССИИ» посетила с деловым визитом Швейцарскую Конфедерацию

С 14 по 17 ноября 2018 года делегация «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с председателем Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергеем Борисовым и Президентом Организации Александром Калининым посетила с деловым визитом Швейцарскую Конфедерацию. Основными темами визита делегации в Швейцарию стали: инновационная экосистема, инновации в сфере строительства, инновации в сфере медицины, инновации в области экологии и утилизации отходов, сотрудничество в сфере цифровой экономики.

Делегация «ОПОРЫ РОССИИ» принимает участие в работе XI Российско-Германской сырьевой конференции в Потсдаме, ФРГ

6-8 ноября 2018 года делегация «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Председателем Попечительского Совета Сергеем Борисовым принимает участие в XI Российско-Германской сырьевой конференции в Потсдаме (ФРГ). В составе делегации – Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Логанцов, руководители компаний «Glapor», ООО «Эдкэмпрус», ООО «Вентум» и др.

Представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Великобритании и Северной Ирландии Оксана Романчук провела культурный тренинг для русскоязычных предпринимателей Лондона

Представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Великобритании и Северной Ирландии Оксана Романчук при поддержке Global Shapers Community Moscow Hub Всемирного Экономического Форума, Rutech, радио Матрешка провела культурный тренинг для русскоязычных предпринимателей Лондона. Основная цель – изучить культурные и психологические особенности ведения бизнеса с британцами.

Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин встретился с представителями делегации г. Цидун, КНР

25 октября Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин принял в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» делегацию администрации г. Цидун, провинция Цзянсу, КНР, прибывшей в Москву во главе с Первым секретарем Горкома КПК г. Цидун г-ном Ван Сяобин.

"ОПОРА РОССИИ" развивает международное сотрудничество

24 октября Председатель Попечительского Совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов и Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин провели совещание по развитию международного сотрудничества с представителями "ОПОРЫ РОССИИ" за рубежом.

23 октября в рамках форума «Малый бизнес – национальный проект!» состоялся мастер-класс, посвященный возможностям российских компаний за рубежом

На полях форума «Малый бизнес – национальный проект!» зарубежные представители «ОПОРЫ РОССИИ» провели мастер-классы и консультации для предпринимателей по возможностям ведения бизнеса за рубежом для российских компаний.

Представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Великобритании и член Правления Организации была отмечена за вклад в развитие отношений между Россией и Великобританией

На состоявшейся 12 сентября 2018 года в Лондоне церемонии награждения Russia-Westminster Forum (WFR), представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Великобритании и член Правления организации Оксана Романчук была отмечена почетной нотой благодарности за вклад в развитие российско-британских отношений в сфере культуры, экономики и политики. Награда вручена Николасом Коббс, председателем WFR c 2014 года.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»