ru

Новости

Заместитель Председателя Тверского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Абовян выступил на форуме «Цифровая трансформация бизнеса»

В Твери на площадке мультимедийного парка «Россия — моя история» прошел форум «Цифровая трансформация бизнеса», посвященный цифровизации бизнес-процессов, использованию искусственного интеллекта в разных сферах, изучению ИТ-рынка и задачам по формированию кадрового потенциала в технологической сфере региона и страны. Спикером секции «Цифровые технологии в здравоохранении и медицине» выступил заместитель Председателя Тверского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Абовян.


С приветственным словом к участникам обратился депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

«Широкая цифровая трансформация должна пронизывать каждую отрасль: предприятия, социальную сферу, институты государственного и муниципального управления. Именно такую задачу поставил Президент России Владимир Путин. Важно, что предметное, профессиональное обсуждение этой темы регулярно ведётся в Твери», – отметил Владимир Васильев.

Кроме того, в рамках форума состоялись деловые сессии «Цифровые технологии в здравоохранении и медицине», «Цифровизация для бизнеса», «Цифровые технологии в сельском хозяйстве», «Цифровые профессии будущего».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»