ru

Новости

Волгоградские опоровцы выбрали делегатов на очередной Съезд «ОПОРЫ РОССИИ»

24 августа состоялась внеочередная Конференция Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», где подвели итоги работы отделения за период с 2020 года, выбрали членов Совета отделения, а также представителей Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» для участия в Съезде бизнес-объединения, приуроченного к 20-летию организации.


В работе Конференции приняли участие 23 делегата от 9 местных отделений. Заслушав и обсудив отчёты Председателя и Контрольно-ревизионной комиссии (КРК), делегаты признали работу организации за отчётный период удовлетворительной.

В состав Совета Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» вошли три новых члена. Решением Конференции членами Совета утверждены: депутат облдумы, Председатель Правления «Волгоградской областной ассоциации кулинаров и рестораторов» Алексей Зверев, депутат гордумы, Председатель Комитета по развитию спорта и фитнес-услугам регионального отделения Дмитрий Федюшкин и Марина Чумакова, директор сети фитнес-клубов «Platinum». Председатель Волгоградского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин пожелал новым членам плодотворной работы в важном органе бизнес-объединения.

В ходе конференции делегатами на очередной съезд «ОПОРЫ РОССИИ» предприниматели единогласно избрали Максима Алексеенко, Ольгу Устинову и и Марину Чумакову.

Андрей Удахин отметил, что в очередной раз делегаты Конференции продемонстрировали не только единство и сплочённость, но и взвешенный, критический подход к деятельности организации и решаемым вопросам.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»