ru

Новости

Волгоградская «ОПОРА РОССИИ» и Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области договорились о сотрудничестве

17 июня Председатель Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин и Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области - Главный государственный санитарный врач по Волгоградской области Ольга Зубарева подписали Соглашение о сотрудничестве.


Стороны договорились объединить свои усилия и принять меры по взаимодействию и сотрудничеству, направленные на реализацию законодательства о защите прав потребителей и законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии и содействия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности, обеспечивающих эффективное развитие экономики.

В рамках соглашения участники будут осуществляют взаимное сотрудничество в целях:

· повышения эффективности мер по недопущению нарушений прав потребителей и обеспечение организации работы в области защиты прав потребителей;

· повышения эффективности мер по недопущению нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении контрольных и иных мероприятий.

«Мы рады дальнейшему совместному сотрудничеству», - подвёл итоги встречи Андрей Удахин. В свою очередь, Ольга Зубарева отметила, что подписание данного Соглашения стало письменным подтверждением многолетнего успешного сотрудничества между Волгоградской «ОПОРОЙ РОССИИ» и Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области.

Подписание соглашения состоялось на площадке отделения во время заседания Совета, в присутствии членов Совета, председателей местных отделений и других приглашённых членов отделения.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»