ru

Новости

Владимирская «ОПОРА РОССИИ» проводит конкурс для предпринимательниц региона

Во Владимирской области проходит региональный конкурс «МИССИС ОПОРА РОССИИ» для успешных предпринимательниц. Организатором выступает Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». В конкурсе принимают участие предпринимательницы — члены отделения, занимающие руководящие позиции в своих организациях или являющиеся собственниками бизнеса, успешно прошедшие отборочный тур на основании конкурсных анкет.


Как отметили во Владимирской «ОПОРЕ РОССИИ», проведение конкурса способствует выполнению таких важных целей для регионального сектора МСП, как:

  • популяризация и поддержка женского предпринимательства во Владимирской области;
  • повышение статуса женщины-предпринимателя;
  • стимулирование предпринимательской активности, повышение здоровой конкуренции в бизнес-среде;
  • формирование образа женщины, успешно реализующей себя бизнесе и семье, спорте, творчестве и общественной деятельности.

А сами предпринимательницы в рамках конкурса смогут презентовать достижения регионального отделения, содействовать развитию женского бизнеса во Владимирской области, укреплению связей в сфере бизнеса, культуры, творчества и туризма, поделиться планами по реализации новых бизнес-проектов, а также представить личные творческие и ораторские таланты.

Победительница конкурса по результатам голосования жюри представит Владимирскую область в столице на премии «Главные женщины» осенью этого года, а призеры получат возможность обучения по одному из заявленных курсов в Школе управления «СКОЛКОВО» и Обучающем центре АО «Деловая среда».

Интервью участниц конкурса можно прочитать по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»