ru

Новости

В Туле прошел очный этап конкурса «БИЗНЕС-ТРИУМФ»

В Туле прошел очный этап открытого конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области «БИЗНЕС-ТРИУМФ». Мероприятие было организовано Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Конкурс проводится ежегодно и является значимым событием в предпринимательской среде региона. Побороться за победу смогли 18 представителей бизнес-сообщества. Они представили свои проекты в 6 номинациях:
«Лучшее производственное предприятие»
«Лучшее социально-ориентированное предприятие»
«Лучшее сельскохозяйственное предприятие»
«Лучшее предприятие в сфере услуг»
«Бизнес-леди года»
«Лучшее экспортное предприятие»
Жюри, в состав которого вошёл член Правления - председатель Тульского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов, оценило нетривиальность бизнес-идей, социальную ответственность компаний, конкурентоспособность и перспективы развития.
«Очень приятно удивили экспортного ориентированные компании и сельхозпроизводители. Хорошие и перспективные предприятия, являющиеся образом в своей сфере и достойные подражания!», - отметил Михаил Глухов.
По итогам оценки проектов в каждой из номинаций определены победители, которые будут объявлены 15 декабря на годовом итоговом форуме для предпринимателей Тульской области.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»