ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела конференцию для предпринимателей IT-сферы

20 октября в Тамбове для предпринимателей прошла конференция «Бизнес24». Организатором выступил Председатель Комитета по IT-сфере Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Лоскутов.


Основной темой конференции стала цифровизация бизнеса. Участники встречи отметили, что речь не просто об отказе от бумажного документооборота, но и о переходе к полной автоматизации процессов.

Сергей Лоскутов рассказал о поиске инновационных решений для обеспечения комплексного подхода к организации работы в компании при помощи современных технологий. «Мы помогаем клиентам и предпринимателям оцифровывать их бизнес-процессы, соответственно, это приводит к тому, что компании вырастают кратно в оборотах и в прибыли. То есть наша задача — помогать компании оцифровываться, расти и развиваться», — отметил эксперт.

Участники встречи обсуждали внедрение автоматизации в различных сферах бизнеса, делились опытом такой работы. Спикерами конференции выступили ведущие в области цифровизации, которые рассказали про автоматизацию бизнеса. Посетителями мероприятия стали предприниматели, руководители и менеджеры компаний, самозанятые.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»