ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в традиционном апрельском субботнике

16 апреля члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» присоединились к весеннему месячнику по благоустройству города и устроили субботник, который прошел на территории пляжа парка «Дружбы». Апрельские субботники – это экологическая традиция, которую предприниматели из Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» поддерживают и развивают уже много лет.


Комитет по ЖКХ Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» обеспечил коллег инвентарем для уборки для наведения порядка на территории городского пляжа.

«Уважаемые жители Тамбова! Давайте вместе посмотрим на наши скверы, парки, дворы, подъезды, где нужно не только убрать мусор, оздоровить зеленые насаждения, но всеми силами стремиться поддерживать чистоту и порядок. Нам всем нравится жить в окружении чистоты, порядка, красоты. Но состояние чистоты и благоустройства во многом зависит от нас самих! Благодарим всех, кто принял участие в нашем субботнике!», — прокомментировала член Совета, Председатель Комитета по ЖКХ Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Разумовская.

Весенний месячник по наведению санитарного порядка и по благоустройству в Тамбове стартовал 1 апреля и продлится до 30 апреля. За это время городские службы и жители города должны привести в порядок улицы и дворы, детские и спортивные площадки, территории парков и скверов, помыть фасады домов, памятники, мосты, подготовить к летнему сезону фонтаны, промыть дорожные знаки и указатели, остановки общественного транспорта, очистить от песка и грязи дороги и тротуары.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»