ru

Новости

Сергей Мазунин: Такие проекты, как «Бизнес в объективе» помогают популяризировать предпринимательство и вдохновлять на успех

В рамках III Дальневосточного форума предпринимателей состоялось официальное открытие фотовыставки «Бизнес в объективе».

Фотопроект запущен «ОПОРОЙ РОССИИ» и Промсвязьбанком в 2014 году, основная цель которого – рассказать и показать реальные истории российских предпринимателей, а также повысить престиж предпринимательства в России. В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие И.о. заместителя Председателя Правительства Хабаровского края – Министр экономического развития края Виктор Калашников, заместитель управляющего Дальневосточным филиалом «Промсвязьбанк» Сергей Румянцев, Председатель Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Мазунин. «Я очень рад тому, что пятая юбилейная выставка открылась в городе Хабаровске, на Дальневосточном форуме предпринимателей. Предприниматели – обычные люди, которые выбрали бизнес своей профессией. С каждым годом мы видим, как в положительную сторону меняется отношение населения к предпринимательству. И такие проекты, как «Бизнес в объективе» помогают популяризировать предпринимательство и вдохновлять на успех», – отметил Сергей Мазунин.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»