ru

Новости

Председатель Кромского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Руслан Ботис делится с будущими предпринимателями знаниями в сфере бизнеса

Председатель Кромского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел два тренинга для школьников и студентов, где рассказал о старте бизнеса, сложностях и перспективах своего дела. 30 сентября Руслан Борис выступил в Бизнес-инкубаторе Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, а 14 октября – на открытом уроке по предпринимательству для учеников Гостомльской основной общеобразовательной школе имени Н.С. Лескова.


В беседе со студентами руководитель Кромского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Руслан Ботис рассказал, как он начал работать на себя и пришел к открытию первой пиццерии. Он отметил и трудности, с которыми столкнулся, а также пути, которыми их получилось преодолеть. В ходе выступления студенты получили ценные советы, как выявить хорошую бизнес-идею и развить ее приносящее прибыль дело, а также смогли задать интересующие их вопросы. В конце встречи спикер поблагодарил участников за вовлеченность и интерес и пожелал успешного старта бизнеса.

Со школьниками Ботис делился, как он начал делать первые шаги в бизнесе, как строит и развивает свой бизнес. Эксперт рассказывал, как он руководит сетью пиццерий «Наша Пицца», которая включает 21 точку в нескольких регионах страны. Председатель Кромского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» дал будущим предпринимателям бизнес-советы о старте бизнеса и важности образования.

Орловские школьники задали много вопросов о трудностях, возникающих при выборе пути предпринимательства и возможных преградах в выбранной сфере деятельности. Самые активные участники получили памятные подарки от Центра «Мой бизнес» за лучшие вопросы спикерам.

Справочно: организатором встреч выступили Центр содействия трудоустройству выпускников и Бизнес-инкубатор ОГУ имени И.С. Тургенева в рамках Networking-марафона начинающих предпринимателей «Новые возможности», а также центр «Мой Бизнес. Орел».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»