ru

Новости

Подмосковная «ОПОРА» - на форуме молодых предпринимателей

8 декабря в Российском Университете кооперации прошел крупный областной молодежный форум. Его организатором стало Главное управление социальных коммуникаций Московской области.


В работе форума приняли участие эксперты в области предпринимательства, представители общественных объединений, начинающие и опытные предприниматели, студенты Университета.

Бизсне-интенсив прошел в формате рабочих сессий, где спикеры искали ответы на извечные для бизнеса вопросы: что необходимо сегодня начинающему предпринимателю? Как ему найти рынки сбыта и продать свой товар? Как создать личный бренд и использовать его для продвижения своей компании и услуг?

На площадке Форума также раскрыли глобальные темы разработки и создания бизнес-проектов, вопросы о ключевых бизнес-компетенциях и специальностях, которые необходимо закладывать в основу развития молодежного предпринимательства России, механизмы поиска новых возможностей и инвестиций в личную эффективность.

В рамках форума прошла выставка инфраструктурных возможностей. Экспозиция работала в формате зоны консультаций и представила актуальные кейсы современного предпринимательства Московской области и России в целом.

В работе мероприятия приняли участие представители «ОПОРЫ РОССИИ» — молодежного комитета федеральной «ОПОРЫ», председатель Мытищинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин, пресс-секретарь подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»