ru

Новости

Подмосковная «ОПОРА» и администрация Балашихи подписали Соглашение о взаимодействии.

Накануне нового 2018 года Администрация городского округа Балашиха и Московское областное отдаление «ОПОРЫ РОССИИ» подписали Соглашение о взаимодействии — важный документ, который позволит бизнесу получать новые возможности для развития и защиты.

Свои подписи под документом поставили председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин и Глава городского округа Балашиха Сергей Юров.

Напомним, подобное Соглашение подмосковная «ОПОРА» уже подписала с рядом муниципалитетов в рамках стратегии развития малого и среднего бизнеса в Московской области.

Местные власти в муниципалитетах выстраивают эффективную работу с отделениями организации в части информирования бизнеса о региональных и муниципальных программах поддержки, о действующих мерах помощи, о взаимодействии бизнес-сообщества и административных структур.

Предприниматели, обратившись в местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», смогут получить помощь и поддержку, а также возможность напрямую связаться с администрацией городского округа и сотрудниками, отвечающими за развитие предпринимательства.

Возглавляет ячейку «ОПОРЫ РОССИИ» в Балашихе Алексей Жаренко — предприниматель с большим стажем работы. В подмосковном отделении организации он возглавляет Комитет по безопасности, а также является членом руководящего органа — Совета «ОПОРЫ РОССИИ».

По всем возникающим вопросам — как вступить в организацию, какую помощь вы можете получить, а также по вопросам взаимодействия с администрацией Балашихи в рамках подписанного соглашения, вы можете обратиться, написав на электронную почту dir@nppohrana.ru.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»