ru

Новости

Новосибирская «ОПОРА РОССИИ» провела «ИнвестШтурм» для предпринимателей

25 мая Новосибирское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска и Инвестиционного клуба «Масштаб» провело «Инвестштурм» на тему инвестиций в малый бизнес. Предприниматели региона смогли найти новые контакты и партнеров, обменяться ресурсами, найти и проверить бизнес-идеи, а также приятно и с пользой провести время в кругу единомышленников. Мероприятие объединило более 150 предпринимателей и инвесторов Новосибирска.


«ИнвестШтурм» прошел в формате «быстрых знакомств». Перед участниками стояла задача в течение 20 минут познакомиться со всеми присутствующими за их столом, рассказать о себе, своем бизнесе, экспертности и озвучить актуальный запрос или незакрытую потребность. Далее участники пересаживались и знакомились с новыми коллегами.

В перерывах между сериями знакомств организаторы разыграли ценные подарки для предпринимателей от партнеров мероприятия: Сбербоксы, сертификаты на страхование, юридические и бухгалтерские услуги, пригласительный на праздник в честь Дня предпринимательства, торты.

Каждый присутствующий получил несколько десятков полезных контактов потенциальных партнеров и получили полезные советы от коллег по развитию своего бизнеса. С профессиональным праздником предпринимателей поздравили действительный государственный советник Российской Федерации первого класса Виктор Толоконский, заместитель министра экономического развития Новосибирской области, начальник Управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма Анна Павлова, начальник Управления инвестиционной политики и территориального развития экономики министерства экономического развития Новосибирской области Павел Волокитин, директор центра «Мой бизнес» Новосибирской области Михаил Космынин, заместитель начальника Департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Денис Колмаков и начальник отдела поддержки малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска Галина Бросалина.

Гости выразили благодарность представителям новосибирского бизнес-сообщества за их вклад в развитие страны и региона.

Источник: Информационно-аналитический портал Infopro54.ru

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»