ru

Новости

Красноярским предпринимателям рассказали о современных технологиях в бизнесе

23 июля Красноярская «ОПОРА РОССИИ» совместно с Агентством развития малого и среднего предпринимательства и Центром «Мой бизнес» Красноярского края провели для предпринимателей региона семинар «ИИ для бизнеса», посвященный последним новинкам и трендам в мире бизнеса и технологий.


«Искусственный интеллект — это не просто модное слово, а реальный инструмент для роста и развития бизнеса», — отметил в вступительном слове Председатель Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров.

Участники семинара получили уникальные инсайты и практические кейсы внедрения ИИ в бизнес от членов Комитета по информационным технологиям Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Александры Моисеевой и Романа Титова. Эксперты поделились своими знаниями о том, как использовать ИИ для повышения эффективности бизнеса.

Кроме того, руководитель проектов по работе с партнерами ПАО Сбербанк Екатерина Махракова рассказала о возможностях генеративного ИИ в малом бизнесе. Эксперт представила инструменты, разработанные Сбербанком, которые помогают малым предприятиям интегрировать ИИ в свои бизнес-процессы, обеспечивая поддержку на каждом этапе.

Более 50 участников погрузились в мир возможностей ИИ и получили массу полезной информации, которая поможет им развивать свой бизнес.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»