ru

Новости

Комитет по развитию женского предпринимательства Брянской "ОПОРЫ" провел выставку-ярмарку: «Сделано мамой. Сделано в России»

Первое региональное мероприятие для мам-предпринимателей в рамках проекта «Сделано мамой. Сделано в России» — выставка-ярмарка, организованная комитетом по развитию женского предпринимательства Брянского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», состоялось в Дятьково 17 февраля.


В фойе Межпоселенческого культурно-досугового центра была развёрнута выставка ярмарка, на которой продемонстрировали свои товары и услуги мамы-предприниматели из Дятьково и Брянска: основатель проекта ООО «Мастерская «Ковчег» Ольга Пискунова, инициатор проекта «Сильные мамочки» Юлия Солодухина, владелица текстильного ателье «Горница» Елена Афонина, руководитель клуба при МКДЦ «Золотые ручки» Лариса Давыдова и член клуба Любовь Васюкова, а также рукодельница-любитель, библиотекарь Валентина Монастырская.

Проект «Сделано мамой. Сделано в России» нацелен на продвижение и поддержку женских предпринимательских проектов через региональные мотивационные форумы и выставки-ярмарки креативных женских предпринимательских проектов «Сделано мамой. Сделано в России», а также интернет-универмаг.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»