ru

Новости

Комитет по общественному питанию Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» проведет гастрофестиваль

20 февраля Комитет по общественному питанию Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел первую рабочую встречу в 2023 году, где предприниматели подвели итоги работы за прошлый год, запланировали массовые мероприятия и деловые встречи на новый период. Бизнесмены договорились провести ряд экскурсий на предприятия общественного питания и гастрофестиваль в Тамбове.


Модератором встречи стала новый Председателем Комитета по общественному питанию Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Жанна Иноземцева, которая возглавляет компанию по поставке товаров для кондитерских, хлебопекарных и мясоперерабатывающих производств в Тамбове и области. Также Жанна Иноземцева и Исполнительный директор реготделения Евгений Стома представили цели и задачами Комитета и план работы на первый и второй кварталы этого года.

Участники проработали основной запрос членов Комитета: продвижение себя и бизнеса через участие в экспертной деятельности и взаимопомощи внутри общественного объединения и в рамках предпринимательского сообщества региона в целом. Далее бизнесмены предложили провести ряд мероприятий в ближайшие четыре месяца. Среди них: организация экскурсий на предприятия, проведение гастрофестиваля, организация круглых столов по проблематике общественного питания, участие в оценке регулирующего воздействия нормативно-правовых актов.

В завершение рабочей встречи участники встречи обсудили проблемы законодательства в сфере общественного питания и вопрос актуальности наставничества для предпринимателей отрасли.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»