ru

Новости

Команда молодежного Комитета Псковской «ОПОРЫ РОССИИ» одержала победу в игре «Бизнес-знаток»

Центр «Мой бизнес» Псковской области проводит серию игр для предпринимателей «Бизнес-знаток» по мотивам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Во второй игре сезона и первой для команды члены молодежного Комитета Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» выиграли у организаторов со счетом 6:5 и прошли в финал соревнования.


В ходе интеллектуальной игры пять команд бизнесменов в пяти отборочных играх в течение трех месяцев соревнуются за право пройти в финал и побороться за главный приз сезона. Противником выступает «Высший разум» — вопросы по бизнес-темам, подготовленные организаторами.

«Процесс был очень напряженным, до последнего момента никто не понимал, кто же победит. Счет шел на равных, но последний вопрос расставил все на свои места», — прокомментировали итоги игры в Исполнительной дирекции Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В команде бизнес-объединения играли Ирина Хван, Сергей Пакреев, Юрий Бурлин, Денис Полубелов, Святослав Корнев. Капитаном команды выступил Евгений Диденко, который получил специальный значок как лучший Знаток игры.

Финала сезона интеллектуальных игр «Бизнес-знаток» состоится 15 декабря.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»