ru

Новости

Как увеличить доход с минимальными рисками? — мастер-класс для предпринимателей Крымской «ОПОРЫ РОССИИ»

Предприниматели Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» вместе с бизнес-коучем, собственником агентства недвижимости и автором книги «Метод Морозова. Маркетинг и продажи для предпринимателей» Игорем Морозовым разбирались, действительно ли уровень прибыли компании определяет ее успешное развитие.


Спикер поделился с участниками мастер-класса эффективными способами, которые помогают увеличить прибыль. В рамках мероприятия предприниматели убедились лично, что добиться удвоения прибыли намного легче, чем кажется. Простота формулы заключается, прежде всего, в ее реалистичности.

В основе метода Морозова — маркетинг, продажи и менеджмент. Эксперт объяснил, что для грамотной работы команды необходимо развивать в работниках проактивность, а также сосредоточиться не только на плане продаж, но и на стратегии продвижения товаров и услуг. Кроме того, Игорь Морозов сделал разбор бизнес-стратегий нескольких компаний участников мастер-класса.

По итогам мастер-класса предприниматели вместе с Игорем Морозовым пришли к выводу о том, что удвоение прибыли требует времени, упорства и стратегического планирования. Участники получили важные навыки, которые помогут им вывести свои проекты на новый уровень.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»