ru

Новости

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» заключила соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области

17 марта было подписано Соглашение о партнерстве между Ивановской «ОПОРОЙ РОССИИ» и Ассоциацией профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области. Соглашение направлено на проведение общественно значимых задач в рамках поддержки МСП региона, а именно пропаганду права и изучения опыта в совершенствовании законодательства о бухгалтерском учете и налогообложении.


Кроме того, цель данного Соглашения - повышение правовой культуры и правового просвещения предпринимателей в указанной сфере, содействие формированию благоприятной бизнес-среды.

Первое совместное мероприятие - круглый стол по проблемам блокировки счетов предпринимателей пройдет 18 марта. Эксперты Ассоциации расскажут о видах блокировки и необходимых действиях при отказе в банковском обслуживании, «мерам профилактики», повышению IT –безопасности предприятий и другим вопросам по этой теме.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»