ru

Новости

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие во встрече с представителями УФССП

10 февраля в центре «Мой бизнес» состоялась встреча предпринимателей региона с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов России. Участниками мероприятия стали члены Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».


От Ивановской «ОПОРЫ» во встрече приняли участие Председатель регионального отделения Василий Скворцов и руководитель Бюро по защите прав предпринимателей Максим Никонов.

В ходе мероприятия был проведен семинар по работе сервисов ФССП на портале «Госуслуг». Также судебные приставы рассказали о работе по повышению качества взаимодействия с бизнес-сообществом. Кроме того, предприниматели получили развернутые ответы на вопросы по механизмам ведения дел.

В свою очередь, представители малого бизнеса дали обратную связь и отметили, что остаются нерешенные вопросы. Так, например, наблюдаются частые сбои в работе портала, помимо этого, отмечается несогласованность дат онлайн-записей с графиком работы приставов. Руководитель Ивановского отделения подчеркнул, что подобные недочеты следует устранить как можно быстрее, чтобы не снижать эффективность бизнеса.

Мероприятие состоялось по итогам встречи с руководством УФССП, прошедшей в январе в Правительстве области по инициативе Ивановской «ОПОРЫ» и ИРО Ассоциации юристов России.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»