ru

Новости

Гуманитарный центр «Бригада 68» Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» доставил гуманитарную помощь для военнослужащих

Доставкой груза занималась руководитель гуманитарного центра Людмила Федосова — это была длительная гуманитарная миссия, в результате которой медикаменты, средства и предметы первой необходимости были переданы прифронтовым госпиталям и подразделениям по ремонту боевой техники.


В частности, Людмила Федосова привезла продукты питания, хозяйственные товары и другие ресурсы, необходимые военным.

Людмила Федосова подчеркнула, что сбор помощи осуществляется постоянно, и каждый может внести свой вклад в поддержку тех, кто защищает нашу страну.

Центр «Бригада 68» является примером того, как предпринимательское сообщество способно объединять усилия для решения социально значимых задач.

Принять участие в гуманитарном сборе может каждый, связавшись с Людмилой Федосовой: +7(962) 230-70-75.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»