ru

Новости

Донская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в Едином дне приемов по защите прав предпринимателей

19 июля Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приняло участие в проведении Единого дня приемов по защите прав предпринимателей. Мероприятие состоялось на площадке Региональной общественной приемной политической партии «Единая Росси» в Ростове-на-Дону.


На вопросы жителей региона ответили сенаторы, депутаты всех уровней, специалисты профильных ведомств и организаций. От Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» очный прием жителей провел председатель Попечительского Совета Ростовского областного отделения, депутат Донского парламента Виктор Халын. Также на вопросы предпринимателей Дона в телефонном режиме ответил руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Иван Морозов.

Вопросы касались угроз продовольственной безопасности, развития внутреннего туризма, запрета на распространение рекламы в сети интернет лицами, ведущими незаконную предпринимательскую деятельность, а также жалобы на работу сотрудников ФАС, судебных приставов и организаций сферы ЖКХ.

Все обращения приняты в работу, ряд вопросов были решены в течение суток.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»