ru

Новости

26 мая в Челябинске состоится общегородской Праздник предпринимательства

26 мая 2018 года в Челябинском парке имени Ю.А. Гагарина состоится общегородской праздник предпринимательства. Организаторами мероприятия выступают Челябинское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Администрация города Челябинска.


Для жителей и гостей мегаполиса, и конечно же, южноуральских предпринимателей стартует Праздничный Бизнес-Марафон: участников ожидают интерактивные площадки, тематические аллеи, полезные мастер-классы, бесплатные тренинги по продвижению, конкурсы и награды, яркие выступления, насыщенная концертная программа, успешные предприниматели поделятся секретами создания собственного дела.

Представители малого и среднего бизнеса организуют для гостей праздника беспрецедентную лотерею. Каждый, кто придет на праздник сможет принять участие в розыгрыше полезных и ценных призов: от сертификата на услуги, товаров для дома до спортивного тренажера.

На центральной аллее парка будет организована Ярмарка предпринимателей, участники которой смогут представить гостям мероприятия образцы своей продукции.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, будут организованы спортивные секции. Специально для гостей праздника организаторы установят кроссфит-контейнер, где все желающие смогут научиться правильно поднимать штангу и тягать гири, попробовать свои силы на равных с сильнейшими. Зрителей и участников ожидает приятный сюрприз-специальный гость мероприятия.

Ключевой площадкой мероприятия станет интерактивная площадка «Бизнес-Стендап». Впервые под открытым небом эксперты проведут для всех желающих курсы обучения по реализации собственных проектов и продвижению контентов.

Накануне главного события на Центральном стадионе города также состоится чемпионат среди предпринимателей по мини-футболу. Сильнейшие сразятся за главный кубок турнира с командой администрации Челябинска.

Приглашаем всех челябинцев на праздник 26 мая 2018 г. в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина. Начало в 12.00 часов.

Предпринимателям для участия в ярмарке 26 мая в парке Гагарина необходимо пройти обязательную регистрацию: ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ (https://docs.google.com/forms/d/1-KKCI0oEqPcqO-7xPSiKuehpqGKQTTZSLtWPH7UUoRE/viewform?edit_requested=true)

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»