ru

Новости

Профильный Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает обсудить профобразование в сфере автобизнеса в Твери

14 февраля в Твери при поддержке Тверского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса пройдет рабочая встреча Академии РОАД «Образование — бизнес» с коллегами из ведущих университетов и колледжей Тверской области. К участию приглашаются представители производственных, автосервисных и дилерских компаний, осуществляющих свою деятельность в регионе.


Проведение встречи на базе дилерского центра КАМАЗ инициировало руководство компании РУМОС-Комтранс.

Участники рабочей встречи обсудят актуальные вопросы по формированию кадрового резерва предприятий автомобилестроения и авторитейла, а также познакомятся с проектами по взаимодействию с системами высшего и среднего профессионального образования, успешно реализуемыми работодателями, СПКА и Ассоциацией РОАД в автомобилестроении в субъектах РФ.

В рабочей встрече примут участие представители Министерства образования и науки, Министерства транспорта, Министерства промышленности и торговли Тверской области, «ОПОРЫ РОССИИ», отраслевых бизнес-объединений, компании-работодатели и специалисты вузов и колледжей Твери.

Повестка дня:

  1. Представление лучших практик взаимодействия системы образования и отраслевого бизнес-сообщества;
  2. Обсуждение точек роста;
  3. Формирование резолюции Круглого стола и планов работы на 2024 год.

Когда: 14 февраля, 10:00 – 14:00, очно

Где: Тверская область, Калининский муниципальный округ, М-10 Россия, 165

Подтвердить участие в мероприятии и пройти регистрацию можно по ссылке.

В случае возникновения вопросов по повестке и регистрации просьба обращаться к координатору Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса Максиму Катаеву: +7 (916) 416-81-85; e-mail: avtoteh@opora.ru

Фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»