ru

Новости

Председатель профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» Мария Котюх рассказала о преимуществах рекламы

Презентация состоялась на полях форума для молодых предпринимателей Slёt 2023, который прошел 2-5 марта в Сочи. Мероприятие было приурочено к 10-летию Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства и собрало более 200 представителей бизнеса из 30 регионов страны.


Участвуя в деловой программе, Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по рекламе Мария Котюх презентовала доклад о рекламе и рассказала участникам форума о ее главных преимуществах. Как отметила эксперт, по данным Vision, ООН имеет самую широкую аудиторию, при этом, согласно исследованию Admetrix, она более молодая и платежеспособная, например, чем у ТВ.

«Уникальность наружки еще и в том, что по сравнению с другими каналами коммуникации она не раздражает и не навязывает информацию», — подчеркнула Мария Котюх.

По словам эксперта, четыре дня форума Slёt 2023 пролетели незаметно, поскольку атмосфера была наполнена энергией жизни и движения. Молодые предприниматели со всей России делились оптом и обменивались мнениями.

«Очень здорово, что на площадке форума участники могли перенять опыт не только своих коллег, но и послушать лидеров индустрии VKontakte, Avito и др. Нам было очень приятно сотрудничать с организаторами мероприятия — Комитетом "ОПОРЫ РОССИИ" по развитию молодежного предпринимательства. Мы с удовольствием поделились своими знаниями о рекламе и ее эффективности с участниками форума. Надеемся, что это пригодится для развития их медиастратегии и бизнеса в целом», — подвела итоги Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по рекламе.

На площадках форума участники знакомились друг с другом, слушали выступления спикеров и экспертов, улучшали свои навыки в переговорах с помощью деловой бизнес-игры.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»