ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности налаживает сотрудничество с Комитетом по малому и среднему предпринимательству Госдумы

Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности Илья Пестерников провел встречу с председателем Комитета по малому и среднему предпринимательству Госдумы Александром Деминым. Основной задачей встречи было обсуждение и дальнейшее сотрудничество в области нормативного регулирования пожарной и технической безопасности.


Цель взаимодействия Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности с Госдумой — в повышении безопасности и создании таких условий, при которых каждый предприниматель сможет чувствовать себя защищённым и уверенным в стабильности своего бизнеса.

«Мы пришли к соглашению о совместной работе, которая будет направлена на создание и оптимизацию условий для предпринимателей, занимающихся как отраслевой деятельностью, так и владельцев объектов защиты. Это сотрудничество включает в себя разработку новых законодательных инициатив и внесение изменений в действующие федеральные нормативные акты, что позволит улучшить текущее состояние дел в сфере пожарной и технической безопасности», — прокомментировал Илья Пестерников.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»