ru

Новости

17 Февраля 2023

#СделановРоссии — лучшие российские платформы для развития бизнеса

В связи с уходом многих известных зарубежных разработчиков сервисов и платформ пользователи ищут альтернативы и находят их у российских коллег. Редакция «ОПОРЫ РОССИИ» провела анализ современных платформ от российских разработчиков, которые существенно упростят работу предпринимателям.


Упрощаем работу с текстом

Сервис, который поможет быстро очистить текст от словесного мусора (ошибки, лишние слова и прочее) и проверяет на соответствие информационному стилю.

Эффективно продвигаемся в медиаполе

Сервис, который помогает в рассылке информационных материалов по базе из более чем 30 тыс. партнерских СМИ. Платформа работает уже 10 лет — некогда небольшой стартап теперь входит в тройку ведущих PR-сервисов России и СНГ.

Простой и удобный сервис e-mail-рассылок. Он позволяет быстро и красиво создавать и доводить письма до адресата. Благодаря А/B-тестам можно узнать эффективность писем, а возможности сегментации базы подписчиков — отправлять группам предложения, которые будут релевантны для конкретных подписчиков.

Управляем временем и составляем планы

Онлайн CRM-система, которая помогает эффективно управлять компанией: выстроить работу с клиентами, упростить коммуникации внутри организации, а также автоматизировать рутинные процессы.

Общаемся с коллегами и партнерами в режиме онлайн

Российская альтернатива платформы Zoom. Сервис не требует никаких дополнительных действий, кроме создания почты на «Яндексе». В «Телемосте» вы можете собирать рабочие конференции или встречаться с друзьями, и главное — нет никаких ограничений по времени.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»