ru

Новости

03 Ноября 2020

Борис Федосимов принял участие в юбилейной конференции, посвященной 25-летию аудита и консалтинга в России

28 октября председатель Комиссии «ОПОРА РОССИИ» по аудиту, бухгалтерскому учету и налогово-финансовому консультированию Борис Федосимов принял участие в юбилейной конференции ««25 лет развития российского рынка аудита и консалтинга. Дискуссия профессионалов».


Модератором конференции выступил Дмитрий Гришанков, генеральный директор рейтингового Агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика). Эксперты обсудили рэнкинги лидеров отрасли, развитие рынка аудита и консалтинга за последние 25 лет: ключевые цифры и факты, основные итоги работы рынка в 2019 году (рэнкинги ведущих компаний) и другие темы.

В ходе своего выступления Борис Федосимов обратил внимание ведущих российских аудиторских и консалтинговых групп на необходимость повышения эффективности аудиторских и консалтинговых процедур для малых и средних предприятий, которые должны повышать эффективность их бизнес-процессов, приводить к уменьшению затрат и, как следствие, повышению конкурентоспособности малых и средних фирм России.

В мероприятии приняли участие такие организации, как RAEX (РАЭКС-Аналитика), СберРешения; ООО «Центр независимой экспертизы собственности» (ЦНЭС); «ФБК Поволжье» и др.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»