ru

Новости

Поздравление с Днем российского предпринимательства!

Этот день объединяет тех активных людей кто, занимаясь своим делом, вкладывая в него деньги и время, знания и опыт, создает новые продукты и услуги, рабочие места, платит налоги, пополняя бюджет страны, занимается социальными и благотворительными проектами.


Без целеустремленности, силы и терпения, желания достигать поставленных целей, лидерских и организаторских способностей, умения рисковать, готовности брать на себя ответственность, а главное – веры в победу, невозможно добиться результатов в бизнесе. Несмотря на то, что деятельность наших компаний осуществляется в разных областях экономики, именно эти качества объединяют нас в сплоченное сообщество предпринимателей и позволяют выстоять в столь сложное для российской экономики время.

Заметную роль в этом процессе играет крупнейшее объединение предпринимателей «ОПОРА РОССИИ», которая вносит свой значимый вклад в развитие и укрепление экономики страны, объединяя в своих рядах начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов.

В этот наш праздник примите мои поздравления! Я искренне желаю, чтобы с каждым годом число активных и грамотных людей – предпринимателей, строящих экономику России, качественно росло. Сил и здоровья, терпения и удачи, успеха и благополучия!

С уважением,

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»