ru

Новости

16 Января 2020

Поздравление Михаилу Мишустину в связи с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации

От имени «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин направил поздравление Михаилу Мишустину в связи с его утверждением в должности главы Правительства России. В своем поздравлении он пожелал Михаилу Мишустину успешной реализации всех поставленных президентом страны задач по достижению прорывных результатов в экономическом развитии страны, качественному улучшению жизни наших граждан, повышению уровня их благосостояния.


«Михаил Владимирович большой профессионал, умеющий достигать поставленных задач и выстроивший эффективную систему финансово-налогового администрирования. Мы видим, на каком высоком уровне им поставлена работа в части цифровизации процессов, за которые отвечает ФНС. На сегодняшний день российская налоговая – пример для подражания для других стран, в том числе и развитых экономик. В прошлом году был внедрен новый налоговый режим для самозанятых. Такого нет ни в одной стране. Этим механизмом сегодня интересуются все службы, потому что вопрос теневого бизнеса, вопрос регулирования и некоего доверия к так называемым самозанятым - этот вопрос для многих нерешен, а в России он решен», - подчеркнул Александр Калинин.

Глава «ОПОРЫ РОССИИ» считает, что продолжение совместной конструктивной работы, нацеленной на приоритетное развитие малого и среднего предпринимательства и национальных проектов, станет в этом весомым подспорьем!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»