ru

Новости

17 Февраля 2014

По пути в IT

18 февраля стартует серия региональных конференций Softline, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года. В рамках роад-шоу Softline IT Reality эксперты компании совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут руководителям малого и среднего бизнеса о том, как уже сейчас построить IT-инфраструктуру будущего на своих предприятиях.


С 18 февраля по 27 марта 2014 года компания Softline проведет конференции в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске и Красноярске.

Санкт-Петербург

18.02.2014

Нижний Новгород

20.02.2014

Самара

25.02.2014

Ростов-на-Дону

27.02.2014

Уфа

04.03.2014

Казань

06.03.2014

Воронеж

13.03.2014

Новосибирск

18.03.2014

Екатеринбург

20.03.2014

Хабаровск

25.03.2014

Красноярск

27.03.2014

Особенностью этого общероссийского мероприятия для владельцев бизнеса является его исключительно практическая направленность. В рамках каждой из конференций планируется провести сессии по четырем актуальным направлениям:

– способы экономии при покупке программного обеспечения;

– пути повышения продуктивности офисного персонала при помощи современных IT-решений;

– лучшие практики предотвращения потерь коммерческой информации;

– возможности для СМБ-руководителей сфокусироваться на бизнесе и перестать отвлекаться на IT.

В рамках Softline IT Reality будут организованы демо-зоны, где можно будет ознакомиться с представленными решениями и протестировать их. Все мероприятия роад-шоу будут транслироваться в интернет, поэтому все желающие смогут виртуально «присутствовать» в зале и прослушать доклады.

В конце каждой конференции участников ожидает сюрприз. Присутствующие гости получат от компании Softline купоны на скидку при покупке ИТ-оборудования, а все присоединившиеся к Softline IT Reality заочно и заполнившие анкету по итогам конференции смогут рассчитывать на скидку на ПО в интернет-магазине решений для бизнеса Store.softline.ru.

Еще одной особенностью данного рода шоу является широкий территориальных охват, нацеленность на руководителей компаний малого и среднего бизнеса и практическая направленность докладов, а также мощная поддержка от ключевых вендоров: Microsoft, ABBYY, «Лаборатория Касперского», Symantec, HP, ESET, Dell, Check Point, Acronis, Infowatch, CA, Kerio. Вместе со специалистами Softline они проедут по крупнейшим городам России, чтобы донести до аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях. Информационными партнерами Softline IT Reality стали известные федеральные ИТ-СМИ и региональные издания.

«Мы даже не задумываемся порой, что будущее в сфере IT уже наступило, – что уже сейчас доступны все те технологии, о которых многие владельцы бизнеса только мечтают. В рамках конференций мы планируем познакомить руководителей компаний среднего и малого бизнеса с решениями, которые помогут им оптимизировать и экономить ресурсы предприятия, повысить эффективность работы. Причем осуществить это быстрее и лучше, чем конкуренты», – комментирует цели роад-шоу Softline IT Reality Вадим Кожин, руководитель отдела регионального маркетинга компании Softline.

Подробная и актуальная информация о роад-шоу Softline IT Reality и регистрация участников: http://seminars.softline.ru/it-reality.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»