Краснодарский край

Председатель регионального отделения

Башмаков Даниэль Маратович 


Заместитель председателя 
 
 IMG-20180813-WA0031.jpg

Дударев Мурат Владимирович 


Исполнительный директор

Кедрова Анастасия Викторовна

+7989-803-18-65


Короткая справка об отделении: 

Местные отделения (список с контактами):


МО в г. Ейск

Юрченко Андрей Александрович

+7918-315-88-90

                                              

МО в г. Темрюк:

Фефелов Владимир Александрович      

fefeloff@mail.ru

8 (988) 337-20-70

 

 МО в г. Краснодар:

Иванченко Никодим Сергеевич   

4338811@mail.ru               

8 (918) 433 88 11


МО в г. Сочи:               

Тамбовцев Андрей Владимирович

opora23rus@gmail.com

8 (988) 235 14 44


МО в ст. Тбилисская:

Березина Ирина Михайловна       

berezina-2010@yandex.ru     

8 (918) 279 22 55


МО в г. Анапа                 

Попова Ольга Владиславовна      

mrk05@mail.ru

8 (988)762 79 92


МО в г. Усть-Лабинск:

Сохачев Никита Геннадьевич      

n.g.soha@rambler.ru

8 (988)341 55 55


МО Новороссийск: 

Богданов Александр Юрьевич, 

+7 (989) 765-00-33, 

89897650033@mail.ru


МО Динской р-н:

 Чернов Юрий Николаевич, 

+7 (918) 230-55-53, 

chernov.stomat@gmail.com


МО Абинск: 

Ахмадеев Сергей Алверович, 

+7 (918) 027-57-77, 

alfaelita-boss@bk.ru

 

Профильные комитеты (список с контактами):  

Комитет по налоговому администрированию     

Фрампольский Валерий Аркадьевич

8-918-44-24-442                              

fva@fmcons.ru


Комитет по женскому предпринимательству     

Московцева Олеся Борисовна 

8-918-880-64-75                    


Комитет по взаимодействию с банковским сектором,  кредитованию и лизингу

Сальников Вадим Валерьевич     

8-918-464-35-19

salnikovvv@krasnodar.psbank.ru

 

Комитет по инвестициям

Идрусов Эдуард Зиннурович, 

+7 (918) 022-47-77


Комитет по гос.заказу    

Завальный Станислав Вячеславович              

8-918-252-53-75                     

 s.zavalniy@gmail.com

     

Комитет по транспорту

Кумбарули Сергей Георгиевич

8-918-415-01-10

kumbaruli64@mail.ru

    

Фефелов Владимир Александрович - сопредседатель

8-928-240-11-12                

fefeloff@mail.ru

 

Комитет по оценке          

Лебедева Галина Петровна

8-960-494-25-37

8-918-469-63-09

resurs-ocenka@yandex.ru 

 

Комитет по информационным технологиям       

Башмаков Даниэль Маратович

8-918-430-18-86                

dan@polechudes.com

   

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

Дударев Мурат Владимирович             

8-918-132-96-87                     

proekciya@mail.ru

 

Состав Бюро:

Заместитель Бюро Миронов Алексей Петрович, Новикова Юлия Алексеевна, Валявский Александр Викторович, Бережной Александр Владимирович,

Калюжная Екатерина Николаевна.

      

Комитет по вопросам финансового оздоровления, антикризисного управления и банкротства                    

Капора Николай Иванович

8-918-939-94-09                     

info-kub-expert@mail.ru

 

 Комитет по предпринимательству в сфере дошкольного и начального школьного образования

Шадрина Ольга Владимировна             

8-960-491-31-12                     

adokk.23@mail.ru

               

Комитет по туризму/ Комитет по развитию электротранспорта   

Иванченко Станислав Юрьевич   

8-918-906-24-52

ssktitan@gmail.com

     

Комитет по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим отношениям     

Земсков Михаил Антонович        

8-929-930-37-87                     

zemskov.opora@gmail.com

 

Комитет по PR / Рекламе / СМИ

Элеонора Геннадьевна Глушкова, 

+7 (918) 244-33-01


Комитет индустрии красоты

Привалова Диана Петровна

+79284242004


Комитет по средствам технической и пожарной безопасности

Варюхин Дмитрий Александрович

+79034472960 


Комитет по транзитной рекламе

Кочо Вахтанг Андреевич

+7 (918) 438-21-18


Комитет по финансовому рынку

Николаева Юлия Борисовна

+7 (861) 240-03-11

Контакты

Тел. 8 (861) 268-40-24

8(989)803-18-65

Эл. почта:
opora_kuban@mail.ru

http://oporakubani.ru/ 

задать вопрос
Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости