ru

Новости

25 Июля 2022

Центросоюз и «Единая Россия» заключили соглашение о сотрудничестве

Подписи под документом поставили Первый зампредседателя совета Центрального союза потребительских обществ РФ, Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА» Сергей Грицай иРуководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин. Соглашением предусматривается установление основ взаимодействия и сотрудничества по вопросам развития, пропаганды и популяризации совместной деятельности для достижения общих целей и интересов.


Стороны также намерены сотрудничать в сфере разработки и реализации различных программ, мероприятий и проектов, использовать свои возможности для их освещения в средствах массовой информации.

«Ваши магазины представлены в самых удаленных уголках страны. И подписание соглашения о сотрудничестве позволяет не только объединить наши возможности, но и открыть новые перспективы работы. Чтобы наши гуманитарные миссии стали более эффективны, в том числе в зоне проведения СВО, где люди нуждаются в элементарных продуктах питания», отметил Александр Сидякин.

Сергей Грицай, со своей стороны, подчеркнул, что «Единая Россия» как ведущая политическая сила страны взяла на себя ответственность за решение наиболее сложных и критически важных вопросов. Соглашение расширит интеграцию организаций системы потребительской кооперации в части проектов, реализуемых партией.

«Сейчас время, когда весь свой потенциал нужно направить на улучшение социально-экономической ситуации. Проекты, которые мы наметили в этой сфере, позволят повысить благосостояние наших граждан», заключил он.

Подготовлено по материалам пресс-службы Центросоюза

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»