ru

Новости

Тамбовские предприниматели приняли участие в мероприятиях к 80-летию Великой Победы

Представители Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в различных мероприятиях, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.


9 мая тамбовские предприниматели стали участниками торжественной церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу «Вечный огонь»

«Считаем, что память о Великой Отечественной войне должна жить в сердцах людей. Мы не должны забывать тех, кто ценой собственной жизни подарил нам мир и свободу. Наша обязанность — быть достойными их подвига, трудиться на благо страны и передавать эту память нашим детям и внукам», — отметили представители Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ».

Кроме того, предприниматели региона посетили тематическую выставку, организатором которой выступила представитель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталия Редкозубова.

Участникам мероприятия были представлены фотографии проживающих в Тамбовской области ветеранов ВОВ, а также видеозаписи с ними. Проект позволил прочувствовать ту неоценимую тяжесть и значимость их жизни в период войны.

«В условиях современности, когда история иногда оказывается на заднем плане, такие инициативы помогают нам помнить о тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу. Важно, чтобы мы не забывали о героизме наших предков и о том, как много они сделали для нас.

Мы должны продолжать передавать эту память следующим поколениям, чтобы они знали и ценили историю своей страны. Только так мы сможем сохранить уважение к прошлому и обеспечить светлое будущее для наших детей», — подчеркнули в Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»