Подмосковные предприниматели посетили частный музей членов «ОПОРЫ РОССИИ»
Музей братьев Кисель-Зягорянских открыл двери гостям на большом летнем фестивале «День дачника» 16 августа. Мероприятие провели руководители музея, члены Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Шварценберг, Алиса Митрофанова и Светлана Антонова.
Участникам фестиваля была предложена интересная экскурсия по музею и история создания этого уникального пространства. Дети могли покататься на лошадях и поучаствовать в занимательной викторине. Для любителей дачной жизни и хозяйства устроили конкурс урожая.
Также участников фестиваля ждали театральные представления, встречи с друзьями и теплая семейная атмосфера.
«Частный музей братьев Кисель-Зягорянских — удивительный уголок, наполненный редкими экспонатами и историями, воссоздающими атмосферу начала XX века. Музей бережно хранит память и культурное наследие известных деятелей русской интеллигенции, создавая настоящую машину времени для каждого гостя», — отметил Председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин.
Мероприятие прошло в рамках проекта «Креативный август» — серии встреч для творческой аудитории. Поддержку в организации оказывают Комитет по развитию креативных индустрий Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» под председательством Ирины Патрикеевой, а также Щелковское отделение Организации и его председатель Мария Агапитова.