Липецкие предприниматели и региональный бизнес-омбудсмен обсудили взаимодействие
В ходе состоявшейся встречи членов Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области Евгением Боровских обсудили взаимодействие Организации с омбудсменом в вопросах оказания помощи и поддержки предпринимателям региона.
В приветственном слове бизнес-омбудсмен отметил, что предпринимателям и властям необходимо выстроить механизм совместной работы на основе конструктивного диалога и разумных компромиссов. Евгений Боровских выразил надежду, что Липецкая «ОПОРА РОССИИ» — одна из самых активных общественных организаций — станет его надежным партнером и сообща удастся значительно повысить уровень защиты предпринимателей региона.
Со своей стороны, Председатель Липецкой «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Плотников рассказал о возможностях и направлениях деятельности Организации и его регионального отделения, работе профильных Комитетов, Комиссий и местных отделений. Сообщили о достигнутых успехах и накопленном опыте взаимодействия с институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Представители Липецкой «ОПОРЫ РОССИИ» также поделились своими успешными практиками и наработками, в частности Бюро по защите прав предпринимателей, Комитета по налогам и Комитета по энергетике и тарифам.
В завершение встречи участники обсудили возможные варианты сотрудничества и наметили план совместной работы.