ru

Новости

20 января Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» проведет приём граждан

20 января Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» проведет приём граждан.

29 Декабря 2016

Александр Калинин вошел в десятку топ-100 второго выпуска «Рейтинга-2016» перспективных публичных политиков

По мнению экспертов, избрание Александра Калинина (№9) президентом «ОПОРЫ РОССИИ» вывело его в разряд полноценных участников политического процесса.

29 Декабря 2016

В Генпрокуратуре обсудили Реестр проверок

26 декабря в Генпрокуратуре РФ состоялось совещание по вопросам совершенствования Единого реестра проверок. Мероприятие было посвящено исполнению поручения Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию РФ от 01 декабря 2016 года, в соответствии с которым, перед Генпрокуратурой РФ была поставлена задача совместно с бизнес-объединениями разработать план мероприятий по совершенствованию ведения Единого реестра и расширению функциональных возможностей сайта.

28 Декабря 2016

Александр Калинин в эфире программы «Левченко. Ракурс» на РБК

В прямом эфире программы «Левченко. Ракурс» на телеканале «РБК» президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин прокомментировал утвержденный председателем Правительства России Дмитрием Медведевым паспорт приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Бизнес-омбудсмен Титов: в России только три некоррупционных ведомства

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте Российской Федерации Борис Титов назвал три самых некоррупционных ведомства в России, по мнению бизнес-сообщества. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщает телеканал RT.
27 Декабря 2016

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в пресс-конференции по вопросам развития системы безналичной оплаты товаров и услуг

Президент Ассоциации РАТЭК Александр Онищук сообщил о направлении в ФАС России обращения, связанного с деятельностью в России международных платежных систем VISA и Mastercard.

Состоялось заседание Общественного совета при прокуратуре КЧР по защите малого и среднего бизнеса

28 декабря 2016 года состоялось заседание Общественного совета при прокуратуре КЧР по защите малого и среднего бизнеса, которое провел заместитель прокурора республики Али Гербеков.

26 Декабря 2016

Владимир Путин: Создадим устойчивую работу для бизнеса на следующие как минимум четыре года

Президент России Владимир Путин провел Большую пресс-конференцию для средств массовой информации, в ходе которой он сообщил о подготовке комплексного плана развития экономики до 2025 года и заверил в дальнейшей поддержке малого и среднего бизнеса.

Юрий Песоцкий вошел в состав Национального совета (Изменения в Персональном составе Национального совета при Президенте РФ/ Указ Президент ввел в состав Национального совета вице-президента НП «ОПОРА»)

Председатель Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ» Юрий Песоцкий вошел в состав Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. Данные изменения персонального состава были внесены Указом Президента Российской Федерации от 18 декабря 2016 года № 676.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»