ru

Новости

В Смоленске пройдет Конференция представителей автобизнеса Смоленской области

28 мая в Смоленске в рамках Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» при поддержке Смоленского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Ассоциаций РАСТО, НАПТО и РОАД, регионального «Центра опережающей профессиональной подготовки» состоится Конференция представителей автобизнеса Смоленской области. Организатором мероприятия выступает Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса.


В мероприятии примут участие представители профильных органов власти, общественных и отраслевых объединений, руководители дилерских и автосервисных предприятий, производители и поставщики автокомпонентов, технического оборудования, представители образовательных учреждений и других заинтересованных структур.

Место проведения: «Центр опережающей профессиональной подготовки» Смоленской области (г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 87).

Вопросы для обсуждения:

  • формирование цивилизованного рынка авторемонта в регионе;
  • участие бизнеса в повышении отраслевого кадрового потенциала;
  • специфика грузового сегмента автомобильного рынка: особенности и перспективы;
  • автобизнес Республики Беларусь: регулирование, стандарты, полезные практики.

На Конференции также будут представлены лучшие практики и современные решения для оптимизации и совершенствования бизнес-процессов на предприятиях отрасли.

Программа Конференции представителей автобизнеса:

  • 9.00 — 10.00, регистрация участников;
  • 10.00 — 12.00, круглый стол Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса;
  • 12.00 — 13.00, кофе-брейк
  • 13.00 — 15.00, отраслевая сессия «Практические инструменты развития автобизнеса».

Заявки на участие принимаются до 26 мая. Подробная программа и форма для регистрации доступны по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»