ru

Новости

Пермская «ОПОРА РОССИИ» провела IV Пермский женский бизнес-форум

В Перми прошел IV Пермский женский бизнес-форум, организованный по инициативе Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на площадке Штаба общественной поддержки Пермского края. В рамках Форума прошло несколько площадок, на которых обсудили меры поддержки семейного бизнеса, инструменты и механизмы популяризации семейного предпринимательства. Женщины-предпринимательницы поделились успешными кейсами ведения бизнеса и построения гармоничной семьи. В общей сложности, форум посетили около 200 предпринимателей со всего региона.

Состоялась бизнес-миссия Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» в Березники

В рамках проекта «За Малый Бизнес» Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» (реализуется по проекту «Предпринимательство» Партии «Единая России») была организована деловая поездка пермских предпринимателей в город Березники. Члены Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» наладили бизнес-контакты с предпринимателями из Березников, посетили с экскурсией несколько производственных предприятий города, а также приняли участие в пленарной сессии партии. Бизнес-миссию возглавила Председатель Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», координатор проекта «Предпринимательство» Партии «Единая Россия» в Пермском крае Ирина Южанинова.

Пермской «ОПОРЕ РОССИИ» исполнилось 14 лет

Порядка 250 членов организации собрались на площадке технопарка Morion Digital. Открыла мероприятие Председатель Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Южанинова. Она отметила, что предпринимательское сообщество Пермского края — это большой единый механизм, который работает на поддержание достойного уровня региона на российском и мировом уровне.

Пермская «ОПОРА РОССИИ» провела III Женский бизнес-форум

17 ноября в Перми прошел III Женский бизнес-форум «Роль женщины в развитии Пермского края», направленный на развитие и поддержку женского предпринимательства. Организаторы события — Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и бизнес-клуб «Деловая жизнь». Мероприятие собрало более 500 предпринимательниц со всего Пермского края.

Предприниматели Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» посетили городской округ Нытву с бизнес-миссией

Бизнес-миссия состоялась в рамках проекта «За Малый Бизнес» и объединила предпринимателей Перми, заинтересованных в расширении и развитии внутренних экономических связей, а также сотрудничестве между малым и крупным бизнесом. Представители Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в ходе визита посетили ряд предприятий Нытвы, а также провели B2B-сессию.

Пермская «ОПОРА РОССИИ» провела семинар о бережливых кадрах

В рамках выставки «Металлобработка. Металлургия» в КВЦ «Пермь Экспо» в Перми состоялось тематическое мероприятие, организованное Пермским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ». Участники дискуссии обсудили вопросы эффективного кадрового менеджмента, механизмы управления квалификацией и подготовку профессионалов. Модератором выступил Председатель Комиссии по сварке и контролю Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор ЗАО «ЗУАЦ» Алексей Сигаев.

Пермская «ОПОРА РОССИИ» провела спартакиаду «Играй-помогай» в помощь подопечным благотворительного фонда «Берегиня»

В Пермском крае состоялась благотворительная спартакиада «Играй-помогай», соорганизатором которой выступило Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Все собранные средства переданы в благотворительный фонд «Берегиня».

Предприниматели Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» совершили бизнес-визит в город Чусовой

Предприниматели из Перми в рамках проекта «За Малый Бизнес» Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», который является также частью реализации в регионе проекта «Предпринимательство» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посетили Чусовой. В ходе встречи они подробнее узнали о предприятиях города, а также наметили возможности для сотрудничества.

Как не попасться на удочку мошенников — круглый стол Пермской «ОПОРЫ РОССИИ»

Ситуации, связанные с обманом граждан с поддельными приложениями банков и заменой электронных адресов, обсудили в рамках круглого стола «Мошенничество: преступления, связанные с хищением денежных средств, совершенных с использованием современных информационно-коммуникационных технологий», организатором которого выступила Пермская «ОПОРА РОССИИ». Участие в дискуссии приняли представители бизнес-среды, правоохранительных органов, регионального УФНС.

Предупреждение проверок бизнеса: опыт Пермской «ОПОРЫ РОССИИ»

Заместитель Председателя Правительства – руководитель Аппарата Правительства РФ Дмитрий Григоренко в ходе правительственного часа в Государственной Думе подвел итоги контрольно-надзорной деятельности за 2022 год и рассказал о мерах по совершенствованию деятельности. Региональным опытом по предупреждению проверок контрольно-надзорными органами поделилась Председатель Комитета по бюджету и налогам Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» Юлия Старцева.

Прямой диалог бизнеса и власти: налоговая реконструкция и подходы к действительному определению налоговых обязательств

В Пермском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» представители краевого УФНС провели семинар, посвященный правилам налоговой реконструкции и подходам к действительному определению налоговых обязательств при выявлении налоговых нарушений. Инициатором встречи выступила Председатель Комитета по бюджету и налогам регионального бизнес-объединения Юлия Старцева.

Председатель Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Южанинова — лауреат премии «Деловой Престиж»

Председатель Пермского отделения бизнес-объединения Ирина Южанинова стала победительницей в номинации «Промышленность и производство», а также обладателем ГРАН-ПРИ «Лучшей женщины-предпринимателя 2023 года». Премия нацелена на популяризацию образа женщины-лидера и ведение предпринимательской деятельности. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» во всех регионах Урала.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»