ru

Новости

25 Апреля 2022

Наталья Шлемкевич избрана новым председателем Ямало-Ненецкого реготделения «ОПОРЫ РОССИИ»

22 апреля состоялось общее собрание Ямало-Ненецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В рамках конференции участники подвели итоги работы, определили перспективные направления деятельности, а также выбрали нового председателя регионального бизнес-объединения. Председателем Ямало-Ненецкой «ОПОРЫ» большинством голосов была избрана Наталья Шлемкевич, директор ООО «Спецавтоматика», финалист национального конкурса «Бизнес-Успех».


Наталья Шлемкевич отметила, что «ОПОРА РОССИИ» играет важную роль в поддержке и защите бизнеса на федеральном и региональном уровнях. «Со своей стороны могу сказать, что буду исполнять обязанности Председателя с полной отдачей и решимостью, подкрепленными 25-летним опытом работы в бизнесе. В моей работе я буду опираться на поддержку группы предпринимателей, чьи потребности я знаю не понаслышке», рассказала Председатель регионального отделения.

Спикер заверила, что будет тесно сотрудничать со всеми отраслями малого и среднего бизнеса, госорганами и профильными ведомствами.

Наталья Шлемкевич добавила, что успехи, достигнутые «ОПОРОЙ РОССИИ» за последние годы, — это труд большого числа людей, который необходимо поддерживать и укреплять: «Я рада быть в числе одного из активных участников и руководителей, вкладывающих свою посильную лепту в будущие многие достижения как регионального отделения, так и всей организации в целом».

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин поздравил Наталью Шлемкевич с назначением и пожелал процветания бизнесу и плодотворной работы на новой должности. Глава бизнес-объединения поблагодарил ранее возглавлявшего отделение Алексея Писарева за многолетнюю и плодотворную деятельность по развитию «ОПОРЫ РОССИИ» на Ямале.

Также на общем собрании регионального отделения присутствовал Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»