ru

Новости

Представительница Крымской «ОПОРЫ РОССИИ» Анастасия Божкова вошла в тройку самых красивых женщин планеты

Председатель Комитета по культуре Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анастасия Божкова вошла в тройку самых красивых женщин планеты. Она завоевала титул «Вторая вице-миссис Земной шар» на международном конкурсе Mrs Globe 2020. Финал конкурса прошёл в минувшие выходные в Шеньчжене.

Представители Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие круглом столе «Развитие финансового рынка в Республике Крым»

14 июня в Алуште в рамках форума «Достижение 4.0» прошел круглый стол на тему: «Развитие финансового рынка в Республике Крым». В его работе приняли участие представители Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», которые поделились своим видением ситуации в банковской системе региона.

Крымские бизнес-решения выходят на федеральный уровень

Исполнительный директор Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Диюк принял участие в телевизионном проекте «Время первых», где представил свой бизнес в сфере маркетинга и рекламы.

Сергей Лапенко: "Хотим внедрить лучшие практики подключения к сетям естественных монополий"

В Симферополе, по инициативе «ОПОРЫ РОССИИ» прошел круглый стол, посвященный упрощению процедуры подключения к электрическим и газовым сетям в Крыму, а также участию крымских предпринимателей в государственных закупках.

Крымское РО «ОПОРЫ РОССИИ» и УФАС договорились о сотрудничестве

Крымское республиканское отделение «ОПОРА РОССИИ» и Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили председатель КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Лапенко и руководитель крымского УФАС Тимофей Кураев.

Накануне Ялтинского экономического форума прошел Совет Крымского республиканского отделения

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов провел Совет КРО, на котором рассматривались актуальные вопросы деловой повестки, в том числе и предстоящее подписание соглашения о сотрудничестве между «ОПОРОЙ РОССИИ» и правительством Республики Крым.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»