Удмуртская Республика

Председатель регионального отделения

Стрелков Григорий Владимирович    

Список действующих Комитетов и Комиссий УРО «ОПОРЫ РОССИИ» 

№ п/п

Наименование Комитета/Комиссии

Ф.И.О. председателя

 

Дата создания Комитета/избрания Председателя

Электронная почта

1.

Комитет по строительству

 

 

 

 

2.

Комитет по энергетике

И.о. Стрелков Григорий Владимирович

 

 

greg_st2000@mail.ru

 

3.

Комитет по гостеприимству и туризму

 

Волкова Екатерина Александровна

Избрана Председателем 15.01.2019 г.

vea@iresto.ru

 

4.

Комитет по социальному предпринимательству

 

Тарасова Светлана Леонидовна

 

hospis_medical@mail.ru

 

5.

Комитет по ЖКХ

Мохов Андрей Михайлович

Избран Председателем 24.04.2019 г.

mokhov_a_m@mail.ru

 

 

6.

Комитет по сельскому хозяйству

Головизнина Елена Анатольевна

 

 

kog77@yandex.ru

 

7.

Комитет по учету и налоговому администрированию

 

Ситдикова Светлана Петровна

 

sanas_07@bk.ru

8.

Комитет по молодежному предпринимательству

 

Щур Александр Валерьевич

 

alexandr.shur@yandex.ru

9.

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

 

Кудрина Наталья Леонидовна

 

n.k.2004@yandex.ru

10.

Комитет по здравоохранению

 

Умерова Нина Леонидовна

 

 

11.

Комитет по развитию женского предпринимательства

 

Ворончихина Юлия Валерьевна

Избрана Председателем  07.05.2019 г.

rabotaiulia@yandex.ru

12.

Комитет по промышленности

 

 

 

 

13.

Комитет по кредитным организациям и финансовым рынкам

 

Никитин Антон Игоревич

Избран Председателем 04.06.2019 г.

oooifk18@gmail.com

14.

Комитет по бизнес-образованию

 

 

 

 

15.

Комитет по блокчейну и майнингу

 

 

 

 

16.

Комитет по природопользованию и экологии

 

Нельдихин Всеволод Олегович

 

s89124498888@gmail.com

17.

Комиссия об арт, медиа и киноиндустрии

 

Пластун Андрей Николаевич

 

 

plastun15@mail.ru

18.

Комитет по исламскому бизнесу

Ихсанов Ленар Нафисович

 

 

ihsanlinur@gmail.com

19.

Комитет центра компетенций

 

 

 

 

20.

Комитет по инвестиционному развитию

 

 

 

 

21.

Комитет экспорта

 

Мельников Михаил Викторович

 

 

dir@nts-mile.ru

22.

Комитет по кадастру

Утробин Александр Валерьевич

Комитет создан 07.05.2019 г.

Избран Председателем 07.05.2019 г.

 

UAV2807@yandex.ru

23.

Комитет по Малоформатной торговле и нестационарным торговым объектам

 

Балясников Михаил Юрьевич

Комитет создан 07.05.2019 г.

Избран Председателем 07.05.2019 г.

 

-

24.

Комитет по образованию

Никольская Татьяна Викторовна

Комитет создан 23.05.2019 г.

Избрана Председателем  05.06.2019 г.

 

nic.tv@mail.ru

 

25.

Комитет по ГЧП (Государственно-частному партнерству)

 

Мамаев Николай Леонидович

Избран Председателем 04.06.2019 г.

mamaevnl@mail.ru

26.

Комитет по Городскому благоустройству

Никитин Леонид Андреевич

Комитет создан 07.05.2019 г.

Избран Председателем 07.05.2019 г.

 

495612@bk.ru

27.

Комитет по обращению с отходами производства и потребления

 

Черницына Дарья Владимировна

Комитет создан 31.07.2019 г. Избрана Председателем 31.07.2019 г.

dar-ch83@yandex.ru

28.

Комитет по лесному хозяйству

 

Осмачко Олег Евгеньевич

Комитет создан 15.08.2019 г.

lesfond.udm@mail.ru

29.

Комитет по развитию самозанятых и ИП

Вербицкая Елена Валентиновна

 

fare1585@yandex.ru

30.

Комитет по государственным закупкам и бюджетному финансированию

Васильев Борис Михайлович

 

borya_vas@mail.ru

31.

Комитет по строительству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Член Комитета – Девяткин Виталий Константинович

 

uro.opora.18@yandex.ru

 

32.

Комитет по сельскому хозяйству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Член Комитета – Девяткин Виталий Константинович

 

uro.opora.18@yandex.ru

 

33.

Комитет по бюджету и налогам Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Члены Комитета – Девяткин Виталий Константинович

Шабалин Сергей Александрович

 

uro.opora.18@yandex.ru

 


Список местных отделений УРО «ОПОРЫ РОССИИ» 

  1. Алнашское. Председатель  Утробин Александр Валерьевич.  UAV2807@yandex.ru
  2. Вавожское. Председатель  Колзин Вячеслав Семенович.  kolzinSL@yandex.ru
  3. Воткинское. Председатель Рогозин Лев Леонидович. vtkbox664@udmne.ru
  4. Глазовское. Председатель  Широкова Любовь Васильевна. russkih@garant.tv
  5. Завьяловское. Председатель  Мамаев Николай Леонидович.  mamaevnl@mail.ru
  6. Игринское. Председатель  Абашев Алексей Гильманович. signal336@yandex.ru
  7. Можгинское. Председатель  Николаев Андрей Андреевич. parter110@yandex.ru
  8. Сарапульское. Председатель Лазукова Наталья Валентиновна. misslazukova@yandex.ru
  9. Малопургинское. Председатель Антипов Геннадий Федорович. gershman_09@mail.ru

Контакты

426004, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 50

Эл. почта: uro.opora.18@yandex.ru

Телефон: 8 (3412) 65-82-87

 


задать вопрос
Обратная связь