ru

Новости

Актуальные требования налогового законодательства и механизмы защиты прав бизнеса обсудили в ходе прямого эфира на радиостанции «МИР»

В рамках реализации проекта «Бюро по защите прав предпринимателей» состоялся первый выпуск программы «Открытый диалог» на радиостанции «МИР». Гостями эфира стали руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при Ставропольском краевом отделении «ОПОРЫ РОССИИ» Василий Григорьев, член Общественного совета при УФНС России по Ставропольскому краю Павле Мрвалевич, а такжеглавный государственной налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Ставропольскому краю Дмитрий Ильтинский.

В Ставропольском крае состоялся бесплатный семинар для предпринимателей

29 марта в г. Будённовск в рамках реализации социально-значимого проекта «Бюро по защите прав предпринимателей» состоялся бесплатный семинар для предпринимателей. В его работе приняли участие эксперты Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и представители бизнеса Будённовского района.

В Нефтекумске прошел семинар по механизмам защиты прав бизнеса

28 марта в г. Нефтекумск в рамках реализации социально-значимого проекта «Бюро по защите прав предпринимателей» состоялся бесплатный семинар. В его работе принял участие руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при Ставропольском краевом отделении «ОПОРЫ РОССИИ» Василий Григорьев, а также приглашенные эксперты.

Ставропольское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выступило организатором семинара по особенностям проверок контрольно-надзорными органами

27 марта в г. Михайловск в рамках реализации социально-значимого проекта «Бюро по защите прав предпринимателей» состоялся бесплатный семинар для руководителей организаций. Главной темой мероприятия стали особенности проведения проверок контрольно-надзорными органами и механизмы защиты прав предпринимателей. Эксперты Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при Ставропольском краевом отделении «ОПОРЫ РОССИИ», а также представители профильных ведомств подробно рассказали участникам о существующих требованиях и типовых нарушениях.

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при Ставропольском краевом отделении «ОПОРЫ РОССИИ» организовало семинар для предпринимателей Благодарненского городского округа

14 марта в рамках реализации социально-просветительского проекта «Бюро по защите прав» состоялся бесплатный семинар по вопросам поддержки и защиты прав предпринимателей в г. Благодарный.

Актуальные проблемы в сфере закупочной деятельности обсудили на круглом столе в Ставрополе

12 марта Ставропольское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Комитетом Ставропольского края по государственным закупкам провело семинар на тему: «Участие СМП в закупках товаров, работ, услуг с учетом изменений в 44-ФЗ. Работа поставщиков – СМП в электронном магазине ОТС-Market». В ходе мероприятия участники обсудили актуальные проблемы в сфере закупочной деятельности.

Представители Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» подключились к работе по защите прав предпринимателей

12 марта под председательством руководителя Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николая Сасина состоялось очередное заседание Общественного совета при прокуратуре Ставропольского края по соблюдению прав предпринимателей.

В Ставрополе состоялась межрегиональная конференция с участием федеральных экспертов

7-8 февраля в Ставрополе состоялась конференция «Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация, развитие МСП». В работе конференции приняли участие председатель Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сасин изаместитель председателя Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Мрвалевич. Мероприятие прошло при участииГубернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и представителей федеральных и региональных органов власти и бизнес-сообщества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

В Ставропольском крае состоялось заседание рабочей группы по кооперации

23 августа под председательством руководителя Ставропольской «ОПОРЫ РОССИИ» Николая Сасина состоялось заседание рабочей группы по кооперации.

На Ставрополье создадут Центр развития кооперации

Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров поддержал инициативу регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по созданию Центра развития кооперации, работающего по принципу «одного окна».

Ставропольская «ОПОРА РОССИИ» поздравила налоговые органы с годовщиной образования

29 июня на Ставрополье чествовали лучших налоговых сотрудников налоговой службы. В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие координатор «ОПОРЫ РОССИИ» в СКФО, Председатель Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сасин.

Ставропольская "ОПОРА" приняла участия в мероприятиях, посвященных Дню предпринимательства

26 мая в День российского предпринимательства в парке Победы краевой столицы состоялись спортивные состязания по пейнтболу и метанию ножей. Организатором мероприятия выступила администрация г. Ставрополя.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»