ru

Новости

Председатель Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Южанинова — лауреат премии «Деловой Престиж»

Председатель Пермского отделения бизнес-объединения Ирина Южанинова стала победительницей в номинации «Промышленность и производство», а также обладателем ГРАН-ПРИ «Лучшей женщины-предпринимателя 2023 года». Премия нацелена на популяризацию образа женщины-лидера и ведение предпринимательской деятельности. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» во всех регионах Урала.

В Перми прошел Уральский форум сварки и контроля

Член Ассоциации «НП «ОПОРА», Национальное агентство сварки и контроля совместно с Комиссией «ОПОРЫ РОССИИ» по оценке соответствия в области сварочного производства и родственных технологий совместно с Пермским национальным исследовательским политехническим университетом, Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) провели Уральский форум сварки и контроля. Его участниками стали представители отрасли из 70 регионов России, а также специалисты из Китая, Мексики и Индии.

Роман Водянов вновь возглавил Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»

Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» вновь избрало своим председателем Вице-президента Организации Романа Водянова. За его кандидатуру члены реготделения проголосовали единогласно. Голосование прошло на Очередном общем собрании 11 октября. Несмотря на ограничения из-за коронавируса, событие состоялось при соблюдении санитарных требований и выполнении противоэпидемических мероприятий.

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Водянов назначен советником врио губернатора Пермского края

26 февраля вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и председатель Пермского регионального отделения Роман Водянов назначен советником врио губернатора Пермского края Дмитрия Махонина. Роман Водянов будет консультировать главу региона по теме малого и среднего предпринимательства.

«ОПОРА РОССИИ» расскажет про бизнес в Пермском крае

Пермское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» запускает новый медиапроект – «Бизнес Среда». В течение полугода предприниматели из разных сфер бизнеса Пермского края расскажут о возникших проблемах, поделятся советами для тех, кто еще не решился запустить собственный бизнес.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»