ru

Новости

Cоздание Комитета по эффективному производству и повышению производительности труда.

22 июня 2016 года в рамках заседания Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» был создан Комитет по эффективному производству и повышению производительности труда. Руководителем комитета стал Дмитрий Владимирович Пищальников, член Президиума Правления «ОПОРЫ России».


Одна из основных задач комитета - вовлечение широкого круга предприятий в процесс практического применения и внедрения технологий повышения производительности труда.

18 июля 2016 года состоялось совместное заседание Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Комитетом по эффективному производству и повышению производительности труда «ОПОРЫ РОССИИ».

Основной темой встречи стало применение эффективного производства как ключевого фактора «выращивание поставщиков» для государственных корпораций и кластеров.

Участники мероприятия озвучили необходимость создания единой производственной культуры в рамках проекта "Технополис "Новый Звездный". Эксперты отметили основной проблемой отсутствие общепринятых культурных стандартов, а именно производственного языка и единой производственной культуры поведения не только в нашем регионе, но и в предприятиях страны в целом.

"Самое важное сегодня - наиболее эффективно вовлечь в процесс представителей власти, науки и бизнеса", - отметил руководитель комитета Дмитрий Владимирович Пищальников. На начальном этапе было решено рассмотреть все возможные направления дискуссионных площадок, и в перспективе продемонстрировать и распространить опыт Пермского края.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»