ru

Новости

Орловское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» планирует создать представительства в муниципальных образованиях области

Такие планы были озвучены на встрече Заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по планированию, экономике и финансам Вадима Тарасова с Первым вице-президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Азатом Газизовым.


Вадим Тарасов отметил, что у Правительства области сложились продуктивные рабочие отношения с реготделением организации: «Совместно мы разрабатываем меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях санкционного давления западных государств».

Азат Газизов подчеркнул, что Орловское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» является важным звеном всероссийской организации. На днях ее председателем переизбран Руслан Хахичев, что свидетельствует о поддержке курса объединения.

«ОПОРА РОССИИ» – это крупнейшая организация малого и среднего предпринимательства. Крайне важная функция, которую она выполняет, – это координация информации о происходящем на местах, систематизация потока данных. Речь идет и о работе в период ковидных ограничений, и о текущей экономической ситуации. Эти сведения помогли на федеральном уровне принять ключевые решения по обеспечению государственной стабильности», – сказал Азат Газизов.

По его спикера, орловское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» планирует расширение: «В области 24 муниципальных образования. Крайне важно, чтобы представительства были в большинстве из них».

Вадим Тарасов подчеркнул, что региональные власти окажут всю необходимую поддержку в данном вопросе.

Участие в рабочей встрече приняли руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Сергей Антонцев и председатель Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Руслан Хахичев.

Материал подготовлен пресс-службой публичного информационного центра Орловской области.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»