ru

Новости

Руслан Хахичев переизбран Председателем Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

17 мая прошло Общее собрание Орловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в ходе которого подвели итоги деятельности Отделения за отчетный период. Важное решение, единогласно принятое на Собрании, – переизбрание Руслана Хахичева на должность Председателя отделения. Общее собрание прошло при участии Первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Азата Газизова.


Азат Газизов поздравил Руслана Хахичева с переизбранием, отметил его качественную работу на должности председателя: «"ОПОРА РОССИИ" – это федеральная организация, и ее отличие в большой связи с регионами. Руслан Николаевич целенаправленно идет по этому пути».

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» обратил внимание, что численность Отделения превышает 100 человек.

«То, что у вас за такое время уже образовался определенный актив, есть потенциал роста, – это большое достижение как ваше, так и вашего председателя, членов Совета», – сказал Азат Газизов.

Руслан Хахичев возглавляет Орловскую «ОПОРУ» с 2017 года. Он заверил, что будет продолжать работу по защите и поддержке малого и среднего бизнеса в регионе и представлять интересы орловских бизнесменов на федеральном уровне: «Уверен, что за очередной период моего руководства Орловским отделением "ОПОРЫ" с вашей поддержкой и идеями мы продвинемся в нашей работе дальше».

Также на Общем собрании избрали новый состав Совета, контрольно-ревизионной комиссии, утверждены основные направления деятельности Отделения до 2026 года.

По завершении Общего собрания состоялось подписание соглашения между Орловским отделением «ОПОРЫ РОССИИ» и предпринимателем Русланом Ботисом о намерении открыть в Кромах местное отделение бизнес-объединение. Организационные процедуры по открытию местного отделения уже запущены.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»