ru

Новости

«ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в бизнес-форуме Slёt 2024

С 20 по 24 марта в Сочи состоится ежегодный бизнес-форум Slёt 2023. В мероприятии примут участие более 300 предпринимателей из 40 регионов России, экспертов из 60 сфер бизнеса, а также представителей органов власти и общественных организаций. Одним из ключевых вопросов форума станет коллаборация предпринимателей и университетов, а также развитие экосистемы молодежного предпринимательства в системе высшего образования. Организатором выступает Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства.

18 Марта 2024

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Владимира Путина с убедительной победой на президентских выборах

Выборы Президента Российский Федерации прошли во всех регионах нашей страны — в том числе впервые в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях, а также в зарубежных государствах. За кандидата в Президенты России Владимира Путина проголосовало 87,32%, а это более 73,7 миллионов избирателей России.

17 Марта 2024

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова с Днем рождения!

17 марта свой юбилейный День рождения отмечает Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. От всего бизнес-объединения «ОПОРА РОССИИ» и от себя лично хочу поздравить Андрея Рэмовича с юбилеем и выразить слова благодарности за его труд!

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» провела интеллектуальный квиз для предпринимательниц

Шестой BIZ QUIZ собрал семь команд из предпринимательниц. Бизнес-леди отвечали на сложные и остроумные вопросы, связанные с ведением своего дела, а также нашли новых единомышленниц.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» и Гуманитарный институт СФУ сотрудничают в области дополнительного образования

Соглашение о сотрудничестве подписали Председатель Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров и директор Гуманитарного института Сибирского федерального университета (СФУ) Андрей Груздев. В рамках совместной работы реализуются курсы в области дополнительного образования, инициированные Председателем Комитета по креативным индустриям и туризма Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Олегом Коледовым.

Ляйсан Николаева представила Башкирскую «ОПОРУ РОССИИ» на встрече с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Председатель Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева приняла участие в обсуждении доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в 2023 году. В рамках заседания были выдвинуты предложения для включения в ежегодный доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Президенту Российской Федерации.

Чеченская «ОПОРА РОССИИ» приглашает присоединиться к благотворительной акции в честь Рамадана

Чеченское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» объявляет о запуске благотворительной акции в честь месяца Рамадан. К участию приглашаются все желающие.

В Центральной городской библиотеке им. С. А. Есенина состоялась церемония открытия уникальной фотоэкспозиции «Освобождение»

В рамках выставки представлены фотографии, сделанные фронтовым фотокорреспондентом Иваном Нарциссовым на полях сражений Великой Отечественной войны. Организаторами фотовыставки «Освобождение» выступили потомки фотографа — его племянник Алексей Нарциссов с внучкой Алиной. Почетными гостями торжественного мероприятия стали руководитель регионального отделения Народного фронта Виктория Прибыткова и директор по развитию Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Караваев.

Липецкая «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции в Липецкой области

В большом зале регионального Правительства под председательством Губернатора Липецкой области Игоря Артамонова состоялось Заседание Совета (организационного штаба) по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции в Липецкой области, в котором приняли участие члены Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Аида Салимова представила Башкирскую «ОПОРУ РОССИИ» на форуме «Сильные идеи для страны»

Заместитель Председателя Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Аида Салимова приняла участие во II региональном форуме общественных инициатив «Сильные идеи для страны» в Республике Башкортостан.

13 Марта 2024

В Москве пройдет финал Национальной премии «Бизнес-Успех»

10 апреля состоится финал XIII Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В мероприятии примут участие представители российского бизнеса и политики, включая федеральных министров, руководителей крупных государственных компаний и известных предпринимателей более чем из 40 регионов России. Федеральным организатором выступают «ОПОРА РОССИИ» совместно с Корпорацией «Синергия» при поддержке Общественной палаты России.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по миграции и координации деятельности мест пребывания провел заседание по плану работы в 2024 году

12 марта состоялось очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по миграции и координации деятельности мест пребывания. Модератором встречи выступил Председатель Комитета Сергей Нуждин. Участники встречи утвердили план работы на 2024 год и отметили ключевые векторы направления деятельности.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»